Домой Россия Пушилин: в Горловке при атаке дрона ВСУ на машину пострадали два человека

Пушилин: в Горловке при атаке дрона ВСУ на машину пострадали два человека

1

Машина скорой помощи

Машина скорой помощи. Архивное фотоДзенMaxTelegram

Два мирных жителя получили ранения в результате атаки дрона ВСУ на легковой автомобиль в Горловке в ДНР, сообщил глава республики Денис Пушилин.

«В Никитовском районе Горловки в результате атаки ударного БПЛА ВФУ (вооруженных формирований Украины — ред.) на легковой автомобиль пострадали женщина 1954 года рождения и мужчина 1991 года рождения», — написал Пушилин в Telegram-канале, отметив, что пострадавшим оказывается медицинская помощь.

Ранее во вторник мэр Горловки Иван Приходько сообщал, что вследствие атаки дрона ВСУ пострадал один человек.

Горловка расположена в 50 километрах севернее Донецка. В городе находятся химический концерн «Стирол» и угледобывающие предприятия. Это один из крупнейших населенных пунктов ДНР, до начала конфликта на Донбассе население Горловки насчитывало более 250 тысяч человек.

Украинские военные

Пушилин рассказал, как бойцы ВСУ пытаются выйти из окружения в ДНРВчера, 10:13 

Источник ria.ru