Домой Россия Астрологический прогноз на октябрь 2023 года для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на октябрь 2023 года для всех знаков зодиака

24

Месяц двух затмений: солнечного 14 октября и лунного 28 октября. Учитесь философскому отношению к жизни, многое придется переосмыслить, переоценить. Эмоциональное напряжение нарастает, самочувствие может ухудшиться. Но это не повод унывать, а стимул проявить свои лучшие волевые качества. 

Гороскоп на октябрь 2023 года для знака зодиака Овен

Партнерские отношения в этом месяце складываются непросто: придется на ходу менять правила и условия, договариваться и разбираться. Во второй половине месяца вероятны спорные ситуации в финансовых вопросах. Сохраняйте самообладание и не решайте что-то сгоряча, сейчас очень легко совершить непоправимую ошибку. 

Гороскоп на октябрь 2023 года для знака зодиака Телец

В первые дни месяца вы слишком внушаемы. Зная это, не поддавайтесь на уговоры. Излишняя самоуверенность сейчас может только навредить. В середине месяца придется изменить привычный уклад и внести ряд преобразований в устоявшиеся дела. В конце октября вероятны конфликты. Но даже в этом вы сможете найти выгоду и повернуть ситуацию в свою пользу. 

Гороскоп на октябрь 2023 года для знака зодиака Близнецы

Неплохое время для того, чтобы поправить пошатнувшееся финансовое положение. Однако, если решитесь на серьезные вложения, будьте предельно внимательны. Мелочи сейчас решают все, и на них нужно обратить самое пристальное внимание. Соблюдайте правила, это касается не только дел, но и личной жизни, тогда месяц пройдет без потерь.

Гороскоп на октябрь 2023 года для знака зодиака Рак

В начале месяца могут возникнут непредвиденные сложности. Из-за этого от некоторых дел придется отказаться. Зато в конце октября вы сможете взять реванш и добиться существенных подвижек в важном проекте. В вас проснется соревновательный дух, так что любые преграды вы станете преодолевать легко и играючи. Главное не рисковать, тогда все сложится отлично. 

Гороскоп на октябрь 2023 года для знака зодиака Лев

Все идет не так быстро, как бы вам хотелось. Не пытайтесь подгонять жизнь, лучше сконцентрируйтесь на решении бытовых проблем. Середина месяца — наиболее травмоопасный период, будьте внимательны. Только в самом конце октября наступит ясность, и вы наконец сможете переделать кучу дел и с чистой совестью отдохнуть. 

Гороскоп на октябрь 2023 года для знака зодиака Дева

В ближайшем окружении есть человек, который нечестен по отношению к вам. Не доверяйте всему, что услышите и не пытайтесь всем угодить. Сейчас нужно действовать решительно, чтобы добиться своего. В конце месяца будьте особенно осторожны в поездках. А самые последние дни октября постарайтесь вообще не уезжать далеко от дома. 

Гороскоп на октябрь 2023 года для знака зодиака Весы

Прошлое напомнит о себе. Это могут быть как недопеченные болячки (которые обострятся), так и выгодно вложенные деньги (получите хорошие проценты). А вот в конце месяца финансовая ситуация грозит выйти из-под контроля. Это не лучшее время для вложений и подписания важных документов. Немного подождите, и перед вами откроются более выгодные перспективы. 

Гороскоп на октябрь 2023 года для знака зодиака Скорпион

Первая половина месяца — отличное время для смелых экспериментов. Но избегайте интриг и сплетен, чтобы не попасть в неловкую ситуацию. В конце месяца предстоит серьезный разговор. Вероятно, вы для себя еще не решили, чего вы хотите. Придется совершить мозговой штурм и взять ответственность за происходящее на себя.

Гороскоп на октябрь 2023 года для знака зодиака Стрелец

Главное правило октября — не действуйте сгоряча. Последствия опрометчивых действий придется разгребать очень долго, а испорченные отношения вряд ли удастся реанимировать. На работе произойдут приятные для вас перемены. Можете рассчитывать на бонусы. Если давно хотели поговорить с начальством, сделайте это в конце месяца. 

Гороскоп на октябрь 2023 года для знака зодиака Козерог

Увы, получить то, что вы хотите, сейчас весьма проблематично. Скорее всего придется от чего-то отказаться, в ком-то разочароваться. Обязанностей станет больше, при этом заработки сохранятся на том же уровне. Пока не стоит ставить перед собой слишком высокие цели. Довольствуйтесь тем, что есть. Скоро наступит более благоприятный период, осталось совсем немного подождать. 

Гороскоп на октябрь 2023 года для знака зодиака Водолей

Вас ждут приключения и открытия (увы, не всегда приятные). Месяц начнется динамично, но в середине октября дела начнут пробуксовывать. Потребуется больше времени и энергии даже для решения простых вопросов. Конец месяца придется посвятить семье. Вопросы доверия, взаимовыручки будут на первом плане, а бытовые проблемы отойдут на второй план.

Гороскоп на октябрь 2023 года для знака зодиака Рыбы

Стучитесь во все двери, не отступайте. Будьте готовы, что за свои идеи придется побороться. Не соблазняйтесь на слишком щедрые предложения, вас хотят ввести в заблуждение. В конце октября все перепутается, так что придется потратить немало сил и времени, чтобы разобраться в происходящем.

Оцените материал

Источник aif.ru