Домой Россия Бывший разведчик США Риттер: слова Байдена о Путине вскрыли правду об Украине

Бывший разведчик США Риттер: слова Байдена о Путине вскрыли правду об Украине

5

Фото: Global Look Press

Президент Соединенных Штатов Джо Байден обманывает американцев, говоря о том, что Президент РФ Владимир Путин уже проиграл конфликт на Украине, заявил экс-разведчик США Скотт Риттер.

По мнению бывшего американского разведчика, это делается, чтобы хоть как-то оправдать расходы на Украину. «Когда он говорит: "Путин проиграл!" — ну не будет же тот сидеть перед телевизором и вздыхать: "А я то и не знал! Спасибо, Джо, что сказал. Я сдаюсь!"», — поделился своей точкой зрения Риттер.

По словам эксперта, высказывания политиков в США никак не повлияют на правду.

Риттер полагает, что таким образом на Западе хотят закрыть людям рот и не давать им возможности взглянуть на то, что происходит на самом деле.

Россия и Украина знают правду, все происходящее является чистой воды политикой, чтобы люди не задавали лишних вопросов, резюмировал он.

Разрекламированная в Киеве контрнаступательная операция началась 4 июня на Южно-Донецком, Запорожском и Артемовском направлениях. Украина бросила в бой подготовленные инструкторами Североатлантического альянса и вооруженные техникой западного производства подразделения. Тем не менее, как отмечал президент России Владимир Путин, вооруженные силы Украины не добились успеха ни на одном из участков фронта и несут колоссальные потери.

Источник www.mk.ru