Домой Россия Кадыров назвал удар МО РФ более чем исчерпывающим ответом киевскому террору

Кадыров назвал удар МО РФ более чем исчерпывающим ответом киевскому террору

1

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал массированный удар МО РФ «более чем исчерпывающим» ответом на террористические атаки Киева, добавив, что «продолжение следует».

Минобороны РФ ранее в своей сводке за сутки сообщало, что российские военные в ночь на субботу в ответ на террористические атаки Киева на гражданские объекты в РФ нанесли массированный удар, в том числе гиперзвуковыми ракетами «Кинжал», по предприятиям ВПК Украины, обеспечивающим их объектам ТЭК и портовой инфраструктуре ВСУ. Все назначенные объекты поражены.

«Ответ более чем исчерпывающий на последние террористические атаки Киева. И хотя в самой Украине неохотно вынуждены признавать масштабы нанесенного урона военно-промышленной инфраструктуре, а СМИ называют прошедшую ночь «адской», сообщаю, что это еще далеко не все. Продолжение следует. Воздушные тревоги звучат по всей Украине и сегодня с утра», — написал он в своем Telegram-канале.

Также Кадыров пообещал ВСУ, что чем больше будет ударов по гражданским объектам, тем «все мрачнее будет для них становиться».

В пятницу Кадыров сообщил об атаке беспилотника ВСУ по зданию в комплексе «Грозный-Сити» и назвал это попыткой запугать мирное население. Также глава региона пообещал ВСУ «жесткий ответ» на это. 

Источник