Домой Россия Названа цена самой дорогой квартиры в Москве

Названа цена самой дорогой квартиры в Москве

14

Названа цена самой дорогой квартиры в Москве

Стоимость одного квадратного метра недвижимости составляет цену средней квартиры в Приволском федеральном округе.

Названа стоимость самой дорогой квартиры в Москве.

Элитное жилье, которое находится в Гранатовом переулке возле Патриарших прудов, стоит около 2,7 млрд рублей. Площадь квартиры с панорамными окнами составляет 901 квадратный метр.

Стоимость квадратного метра жилья составляет три миллиона, что сопоставимо по цене со средней квартирой в Приволжском федеральном округе, площадь которой составляет около 50 кв. метров.

Элитное жилье на Патриарших прудах оборудовано с учетом свободной планировки. На первом этаже располагаются сигарный клуб, а также бильярдная. Имеется также салон красоты, библиотека и детская – все это находится на втором этаже пентхауса. На цокольном этаже – фитнес-клуб, бассейн, хаммам, а также – кабинеты для массажа. В Жилищном комплексе, который находится на Патриарших прудах, находятся 17 квартир.

Второе место в перечне самых дорогих квартир занимает квартира, площадь которой составляет 2,2 тыс. квадратных метров. Апартаменты располагаются на 95-м этаже “Москва-Сити” и стоят 2,6 млрд. рублей.

На третьем  месте, по версии “Авито-недвижимость”, оказался дом в Турчаниновом переулке в районе Хамовники. Его площадь составляет 2,6 тысячи квадратных метров. У особняка – три этажа, он стоит 2,3 млрд рублей.

Ранее Topnews сообщал, что Тарзан продал квартиру, в которой встречался с любовницей.

Источник topnews.ru