Домой Россия «РВ»: ВКС РФ нанесли массированные удары по ВСУ на Времевском выступе

«РВ»: ВКС РФ нанесли массированные удары по ВСУ на Времевском выступе

2

ВКС России нанесли массированные удары по наступающим силам врага на Времевском выступе, пишет Telegram-канал «Военкоры Русской Весны».

«Армейская авиация без остановки работает много часов: бомбардировщики работают ФАБами, штурмовики НАРами, а ударные вертолеты уничтожают технику и позиции управляемыми ракетами», — говорится в сообщении.

Также отмечается, что ВС РФ применили мощнейшие РСЗО «Смерч» и «Ураган», компенсируя паузу в работе авиации. Продолжаются интенсивные встречные бои на острие Времевского выступа.

Ранее «РВ» показала новые кадры уничтожения колонны западной техники в зоне СВО. На них видео, как ВС РФ наносят огневое поражение по местам скоплений Вооруженных сил Украины на запорожском направлении. Также на одном из роликов запечатлено, как противник пытается эвакуировать раненого боевика.

Также сообщалось, что украинские военнослужащие после больших потерь первой волны наступления отказываются идти в атаку в Запорожской области. По данным радиоперехватов, бойцы ВСУ не хотят идти в бой по голым полям и бунтуют против командования.

Оцените материал

Источник aif.ru