Домой Россия Скидка до 40% на книги издательства «Вольный странник» 18–21 февраля

Скидка до 40% на книги издательства «Вольный странник» 18–21 февраля

12

Москва, 18 февраля 2021 г.

Скидка до 40% на книги издательства «Вольный странник» 18–21 февраля     

В издательстве Псково-Печерского монастыря «Вольный Странник» проходит акция – выборочный ассортимент печатных книг продается со скидкой до 40%.

Акция продлится с 18 по 21 февраля.

Успейте приобрести книги на Великий пост для себя и своих близких на сайте издательства Псково-Печерского монастыря «Вольный Странник».

Предлагаем вашему вниманию подборку книг, за чтением которых стоит провести Великий пост:

Дарья Верясова
«Великий пост. Дневник неофита»

Скидка до 40% на книги издательства «Вольный странник» 18–21 февраля     

Дарья Верясова — поэтесса, прозаик и драматург. В 2020 году за прозу «Великий пост. Дневник неофита» она стала лауреатом конкурса Издательского совета Русской Православной Церкви «Просвещение через книгу». Подробно описывая жизнь в монастыре на протяжении Великого поста, автор не скрывает духовной неопытности своей героини и незнания ею церковной жизни. Она делится очень личным и сокровенным, в том числе переживаниями о греховной любви, от которой она скрылась в обители. В монастыре девушка прикасается к чуду, которое меняет попавших туда людей, преображает их души и меняет судьбы. Книга будет интересна как людям верующим, так и всем интересующимся православием.

Игумен Нектарий (Морозов)
«Простая тайна»

Скидка до 40% на книги издательства «Вольный странник» 18–21 февраля     

«Простая тайна» — своего рода дневник священника, затрагивающий острый вопрос: как сегодня, в бешеном темпе современности, суметь остановиться, вглядеться в себя самого? Действительно ли это так важно и необходимо? После «Простой тайны» на многое посмотришь другими глазами. Прежде всего, на себя самого. А потом на тех, кто нас окружает. И поймешь, что это значит — понять, простить, научиться любить и всегда радоваться, что ты — христианин.

Протоиерей Андрей Ткачев,
«Каюсь, что я не ангел»

Скидка до 40% на книги издательства «Вольный странник» 18–21 февраля     

Как выжить православному христианину в мире, где он окружен агрессивной средой безбожия? Книга протоиерея Андрея Ткачева дарит надежду всем находящимся на грани уныния: есть инструменты духовной борьбы, которые весьма эффективны в этих условиях. Эта книга — практическое указание по преодолению специфических соблазнов нашего времени, когда грех принимается за норму, а безгрешие – за странность и опасную болезнь.

Протоиерей Сергий Соколов
«Прощёный день»

Скидка до 40% на книги издательства «Вольный странник» 18–21 февраля     

Конец XIX века. Рязанское село на берегах Оки. Сельский храм, семья священника. В этой книге оживают картины прошлого времени. Повествование ведется от лица мальчика, который впоследствии тоже станет священником, исповедником, пострадавшим за веру Христову. – Как и чем жили простые русские люди в то время? – Чем отличались быт и нравы того времени от наших дней? – Изменилась ли вера простых людей за полтора столетия? После прочтения этой книги читатель сможет узнать ответы на эти вопросы.

Протоиерей Сергий Адодин
«Орто.docx. Записки непрозорливого священника»

Скидка до 40% на книги издательства «Вольный странник» 18–21 февраля     

Остроумная, полемическая, задевающая за живое – всё это о книге протоиерея Сергия Адодина.

Статьи автора вот уже несколько лет выходят на портале Православие.Ru и неизменно привлекают внимание читателей – оригинальным юмором и актуальными темами.

Здесь есть над чем посмеяться от души, а есть над чем подумать со всей серьезностью. Автор находит примеры из жизни и, отталкиваясь от них, разматывает клубок современных проблем. Он заставляет нас посмотреть на себя чуть-чуть со стороны. Чаще – трагикомическими парадоксами.

Диакон Георгий Малков и Петр Малков
«У пещер “Богом зданных”»

Скидка до 40% на книги издательства «Вольный странник» 18–21 февраля     

Наставления Псково-Печерских старцев, удивительные воспоминания их духовных чад, истинные чудеса нашего времени и сокрытые от людского взора духовные битвы — об этом в книге «У пещер «Богом зданных». Жизнеописания как уже прославленных Церковью святых, так и менее известных подвижников благочестия—есть живая школа православной мудрости и веры. И в наше время святые являют нам яркие, живые образы «Божиих людей», которые и теперь ходатайствуют за нас пред престолом Божиим, «ибо у Него все живы».

Приобретая продукцию «Вольного Странника», вы вносите свой вклад в столь необходимую сегодня реставрацию Псково-Печерского монастыря, и ремонт древних храмов Псковской епархии.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

  • Адрес розничного Интернет-магазина — https://new.vsbook.ru/
  • Instagram: https://www.instagram.com/vsbooks_/
  • ВКонтакте: https://vk.com/vsbooks/
  • YouTube-канал: http://www.youtube.com/c/ИздательствоВольныйСтранник

Заказ книг оптом: trade@vsbook.ru

Источник: http://pravoslavie.ru