Домой Россия Турчак заявил, что число сторонников ЕР уже превысило 30 миллионов человек

Турчак заявил, что число сторонников ЕР уже превысило 30 миллионов человек

4

Секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак сообщил, что число сторонников партии уже превысило 30 миллионов человек, передает корреспондент РИА Новости.

Ранее в середине ноября председатель «Единой России» Дмитрий Медведев на встрече с кандидатами в секретари реготделений партии поручил нарастить базу сторонников при подготовке к выборам президента РФ и максимально использовать партийный актив.

Турчак назвал грядущие выборы президента РФ важнейшим политическим событием, которое определит развитие страны «на долгие годы вперед».

«Единая Россия», безусловно, примет самое активное участие в избирательной компании, это партия президента, партия народного большинства, и мы должны оказать всю возможную поддержку для победы нашего с вами основателя и нашего с вами лидера», — заявил он.

По словам Турчака, ЕР ставит своей задачей на выборах высокую явку, высокий уровень поддержки своего кандидата, а также «полную легитимность выборов».

«Инструменты здесь, я думаю, что для всех понятны, мы с вами прошли не одну избирательную кампанию: это максимальное количество встреч с избирателями, качественная агитация и разъяснение важности голоса каждого избирателя», — отметил секретарь Генсовета «Единой России». 

Источник