Домой Россия Украина будет уничтожена после предательства НАТО – западные СМИ

Украина будет уничтожена после предательства НАТО – западные СМИ

1

Фото: ru.wikipedia.org

Итоги саммита НАТО можно расценивать, как предательство Украины, которую теперь ждет уничтожение, говорится в материале портала Znetwork.

В ходе саммита президент США Джо Байден заявил, что НАТО не хочет принимать в свой состав страну, на территории которой идет конфликт. По итогам саммита не была подписана декларация о приглашении Украины в НАТО. Как отмечали западные СМИ, для президента Украины Владимира Зеленского итоги саммита можно характеризовать, как удар и личное поражение.

В статье Znetwork указывается, что ответственность за продолжение украинского конфликта лежит на НАТО.

«Предательство со стороны НАТО ведет Украину к поражению. Единственной альтернативой Армагеддону может стать падение Украины», — говорится в материале. При этом указывается, что такая ситуация становится ударом по глобальным амбициям и доминированию США в мире.

Ранее обозреватель польской газеты Rzeczpospolita Богуслав Хработа написал, что саммит НАТО в Вильнюсе стал болезненным уроком для Зеленского. Он отметил, что Зеленский получил урок «политического реализма» и увидел, что Запад не заинтересован видеть Украину в качестве члена Североатлантического альянса. Он спрогнозировал тяжелые времена для Киева. В сложившейся ситуации, по его мнению, Зеленскому придется пойти на компромисс и пожертвовать частью территорий.

Источник www.mk.ru