Домой Россия В центре Севастополя возобновили движение личного транспорта

В центре Севастополя возобновили движение личного транспорта

1

Движение личного транспорта в центральной части Севастополя возобновлено. Жители проспекта Нахимова, которых просили временно покинуть дома в связи с обезвреживанием фрагмента сбитой украинской ракеты, могут вернуться в квартиры. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

«Колонна с частью сбитой ракеты выдвинулась по маршруту. Жители домов по проспекту Нахимова могут вернуться в свои квартиры», — написал он.

По его словам, движение на личных транспортных средствах разрешили по маршруту: улица Ленина — Суворова — Красный спуск — Днепровский мост — Ревякина — Ялтинское кольцо. При этом проезд по улице Советской все еще запрещен.

Приблизительно до 21:00 (мск) на территории полигона уничтожат фрагмент сбитой ракеты, в случае громких звуков переживать не стоит, заявил губернатор.

Украинские войска 22 сентября обстреляли штаб Черноморского флота в Севастополе. Из-за этого в здании вспыхнул пожар. В результате без вести пропал один военнослужащий. Ударная волна выбила стекла в десяти жилых домах, местное население не пострадало. После ракетного удара вводилось ограничение движения личного и общественного транспорта.

Оцените материал

Источник aif.ru