Домой Россия В США заявили о панике Байдена после заявления Путина

В США заявили о панике Байдена после заявления Путина

1

Экс-разведчик Скотт Риттер уверен, что РФ контролирует ситуацию

Президент США Джо Байден «паникует» из-за количества уничтоженной ВС России западной военной техники. Об этом заявил экс-разведчик США Скотт Риттер в телеинтервью.

В противовес этому российский лидер Владимир Путин, по словам Риттера, «полностью контролирует» ход российской спецоперации, уничтожая «все, что НАТО поставляет Украине». Это и заставляет западных лидеров чувствовать себя неуверенно, подчеркивает эксперт.

«Посмотрите на Петреуса. Он похож на испуганного оленя в свете фар, потому что постоянно лжет. Посмотрите на Салливана. Посмотрите на Блинкена. Посмотрите на Байдена. Они паникуют», — заявил Скотт Риттер. Он также привел слова президента США о том, что «угроза российской ядерной атаки реальна», охарактеризовав ее как истерику.

По словам Риттера, российские лидеры «всегда были готовы вступить в переговоры. Они продемонстрировали это с самого начала. И факт состоит в следующем: когда Америка проиграет этот конфликт на Украине — а мы проиграем, — Россия будет готова сесть с нами за стол переговоров и договориться о некоем справедливом прекращении конфликта».

Поведение Путина разведчик охарактеризовал как «единственный взрослый в комнате».

Источник www.mk.ru