Домой Россия Зеленскому доложили страшные новости об Одессе

Зеленскому доложили страшные новости об Одессе

3

Бывший разведчик США Риттер: Украина потеряет Одессу в случае непризнания поражения

Фото: Global Look Press

Если президент Украины Владимир Зеленский не признает военное поражение, то может потерять контроль над Одессой, заявил экс-разведчик ВС США Скотт Риттер.

«Уже слишком поздно, Залужный бросает в бой последних людей. Я думаю, что в скором времени ВСУ потерпят поражение на поле боя, и вопрос заключается в том, как они захотят закончить конфликт с политической точки зрения», — поделился своим мнением он.

По словам специалиста, если Киев откажется сдаваться, то Российская Федерация в случае необходимости может продолжить наступление и пойти на Одессу. Он также проинформировал, что в настоящее время ВС РФ обладают всеми необходимыми ресурсами для дальнейшего вытеснения украинской армии из Запорожья и Донецкой народной республики.

Бывший американский разведчик подчеркнул, что контрнаступление Вооруженных сил Украины обернулось катастрофой для режима Зеленского. Главе украинского государства докладывают, что военные оказались разгромлены, не сумев даже дойти до первой оборонительной линии армии России.

Если в настоящее время ставка Киева на контрнаступление не оправдается, а оно уже терпит неудачу, то можно будет увидеть все больше прорывов российских войск по линии боевого соприкосновения, подытожил Риттер.

Источник www.mk.ru