Домой Россия «Жалкое говно»: Соловьев высказался о снятии санкций с Тинькова

«Жалкое говно»: Соловьев высказался о снятии санкций с Тинькова

8

Соловьев раскритиковал Тинькова после снятия с него санкций

Фото: Лилия Шарловская

Телеведущий Владимир Соловьев подверг критике бизнесмена Олега Тинькова, с которого сняла ограничительные меры Великобритания. В интервью «Радио 1» журналист назвал предпринимателя «жалким говном» и призвал не тратить на него время. Соловьев предположил, что в снятии санкций Тинькову могли помочь его адвокаты.

«Начать свою карьеру как якобы талантливый предприниматель, а закончить ее как понятно кто. Он дошел до успеха. Не надо тратить время на всякое жалкое говно», — поделился своей точкой зрения телеведущий.

По словам журналиста, бизнесмен до этого занимался грабежом России. Теперь, после снятия ограничительных мер, Тиньков сможет «грабить Англию», считает Соловьев. По мнению собеседника издания, решения Соединенного Королевства относительно санкций много говорят о предпринимателе.

На сайте британского минфина ранее опубликовали сообщение о снятии ограничительных мер с российского бизнесмена Олега Тинькова. Причины принятого правительством Великобритании соответствующего решения не раскрываются.

Источник www.mk.ru