[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]
На главную страницу

АРХИВ ОБНОВЛЕНИЙ

РАССЫЛКА
Русское Воскресение

Обновления сайта "Стояние за Истину" 
и других страниц 
и разделов сервера "Русское Воскресение", выходит еженедельно


Полнотекстовый
ПОИСК ПО СЕРВЕРУ


ПОИСК
в православном интернете

полнотекстовый
поиск по частям слов

БАННЕРЫ
православных сайтов

СЧЕТЧИКИ

Rambler's Top100
TopList
liveinternet.ru: показано число просмотров и посетителей за 24 часа
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU
Reklama:
[an error occurred while processing this directive]

Обновления сайта "Стояние за Истину". Октябрь 2003 года.

31.10.2003

  • Образец письма и телеграммы в Гос. Думу против личного кода
    "Надеюсь, что Вы понимаете, что, в том случае, если проголосуете за внесение в паспорт гражданина РФ «личного кода», тем самым Вы проголосуете и за установление в России «электронного концлагеря», аналогичного фашистскому, в котором также применялись для идентификации заключенных личные номера, нанесенные на руку. Помните, что практика присвоения человеку номера осуждена Нюренбергским трибуналом как преступление против человечества, не имеющего срока давности. Думаю, что Вы не хотите, чтобы Ваше имя встало в один ряд с именами нацистских преступников, отдававших приказ о нумерации заключенных в фашистских концлагерях..."
    "Стояние за Истину", 31.10.2003

  • Стенограммы выступлений депутатов Гос. Думы 17 октября 2003 года по законопроекту о новом паспорте
    "Вот этот личный код и является камнем преткновения при решении вопроса об основных документах, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации. Сегодня представитель Президента Александр Алексеевич Котенков сказал, что они согласны убрать личный код из закона, из законопроекта. И во втором чтении, мы надеемся, что, Александр Алексеевич, я к вам обращаюсь, что вы выполните данное обещание, и личного кода в законопроекте не будет..."
    "Стояние за Истину", 31.10.2003

  • Вячеслав Манягин. Первый шаг к победе
    "Несколько сот человек выстроились вокруг здания Государственной Думы, держа в руках иконы и читая акафисты и молитвы. Наиболее многочисленные группы протестующих находились на пересечении улиц Большой Дмитровки и Охотного Ряда, Охотного Ряда и Тверской, у главного и служебного входов в Государственную Думу. Внутри Государственной Думы несколько человек читали Псалтирь все время, пока шло заседание. Читалась Псалтирь и вокруг здания ГД, со всех четырех сторон света..."
    "Стояние за Истину", 31.10.2003

17.10.2003

  • Обращение православных верующих Белорусского Экзархата Московского Патриархата к Патриарху Московскому и Всея Руси Алексию II и Священному Синоду Русской Православной Церкви
    "В отличие от России и Украины, православные граждане которых добились права не принимать ИНН, гражданам Беларуси в обязательном порядке присваивается личный идентификационный номер при выдаче паспорта нового образца. Это беззаконие совершается быстрыми темпами на протяжении ряда последних лет. Кроме того, всем работающим гражданам, а в недалеком будущем и пенсионерам, выдаются свидетельства социального страхования (пластиковые карточки), содержащие страховой номер. Этот номер заимствован из паспорта и идентичен личному номеру гражданина. Компания выдачи паспортов нового образца гражданам республики и свидетельств социального страхования близится к завершению..."
    "Стояние за Истину", 17.10.2003

  • Во многих Белорусских храмах и монастырях совершается поминовение еретиков
    "Что же получается, для апостолов, святых отцов семи Святых Вселенских Соборов, для бесчисленного сонма святых Святой Православной Церкви правила апостольские и святоотеческие были пригодными и подходящими, а для многих нынешних наших пастырей - нет? Как так может быть? Или может Дух Святой открыл новым «богословам», что апостольские правила уже вышли из употребления?.."
    "Стояние за Истину", 17.10.2003

  • После католиков молился мусульманин
    "Впервые на церемонию в этом году был приглашен парламентарий-мусульманин турецкого происхождения богослов Кемаль Кавдарли. После молитв, которые вознесли католические священники, Кавдарли прочел исламские молитвы, в частности, суру "Фатиха", и перевел ее для всех присутствующих..."
    "Портал-Credo.ru", 15.10.2003

14.10.2003

  • Афониты сделали заявление по поводу решений Европарламента
    "С жестким протестом против предпринимаемого упразднения запрета женщинам ступать на Святую Гору выступила монашеская община Афона, побуждаемая решениями Европарламента. В декларации, помимо прочего, подчеркивается, что этот запрет, учрежденный в X веке и с тех пор постоянно без изменения подтверждаемый государственным законодательством (даже в Оттоманской империи), представляет собой существенный признак святогорского монашества..."
    "Православие.Ру", 09.10.2003

13.10.2003

  • Открытое обращение к Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Алексию II, членам Священного Синода и архипастырям Русской Православной Церкви
    "С любовью о Христе Иисусе Господе нашем еще раз напоминаем Вам, что в наши дни как никогда актуальными становятся слова великого подвижника веры и благочестия иеромонаха Серафима Роуза: «Сегодня уже позже, чем мы думаем. Апокалипсис совершается уже сейчас». Россию втягивают в завершающую фазу построения глобального сетевого общества или Сети, где законы управления кибернетическими системами переносятся на систему социальную. При этом международные стандарты и законы Сети, носящие откровенно богоборческий характер, должны стать для человека абсолютной ценностью..."
    "Стояние за Истину", 13.10.2003

  • Требуем запрета личных кодов!
    "Уважаемые депутаты Государственной Думы и члены Совета Федерации! В Ваших силах остановить неконституционный процесс поголовного клеймения людей! Осудит это безумное и бесчеловечное деяние Россия – спасены будут и другие народы, а значит Вы решаете сейчас судьбы России и мира. Наши соотечественники остановили все глобализационные проекты от Чингиз-хана и Наполеона до Гитлера с его концлагерями..."
    "Стояние за Истину", 13.10.2003

  • Открытое обращение к Председателю Конституционного Суда Российской Федерации
    "Сегодня по взмаху дирижерской палочки проводников глобализации во всем мире происходит присвоение номеров человекам. Но далеко не все государства послушно выполняют приказы наднациональных структур. Попытки введения единого цифрового идентификатора в Германии встретили отпор со стороны Бундестага (Bundestag) и Федерального Конституционного Суда. Немцы хорошо запомнили уроки Второй мировой войны и все «преимущества» так называемого «нового мирового порядка»..."
    "Стояние за Истину", 13.10.2003
Написать письмо ->

Дизайн  © Православное сетевое братство "Русское Воскресение"