Домой Россия Центр «Берег Рус» нуждается в народной поддержке

Центр «Берег Рус» нуждается в народной поддержке

35

К тем, кому дорога наша Россия, кто желает укрепления её рубежей и пробуждения русского духа…

Центр «Берег Рус» нуждается в народной поддержке

Дорогие братья и сестры!

Мы уже сообщали в своем недавнем отчете и Рождественском поздравлении, что издание книги «Россия у Тихого океана» задерживается в силу финансовых обстоятельств. Мы намеревались издать книгу минувшей осенью и объявляли о сборе пожертвований на издание книги. И в результате удалось собрать некоторую сумму, которой пока не достаёт на то, чтобы напечатать уже сверстанную работу. Собранные средства внесены на счет типографии, которая будет печатать книгу, закуплена бумага для печати.

Центр «Берег Рус» вновь обращается к Вам, братья и сестры, к тем, кому дороги наша Россия, кто желает укрепления ее рубежей, пробуждения русского духа и умножения любви к Церкви и Отечеству. Просим Вас, дорогие, оказать посильную помощь Центру «Берег Рус» в издании книги «Россия у Тихого океана» и в продолжении просветительской работы Центра!

Мы сердечно благодарим тех, кто присылал нам свою помощь! О всех вас, дорогие жертвователи, молятся в нашем Приморье, на берегу Тихого океана. С Божией помощь и при Вашей поддержке в наступившем году нам удастся издать книгу, которая была бы полезной в наше время, когда мы начинаем забывать о миссионерском призвании России и о том, зачем Господь привёл наш народ на восток, зачем дал нам прекрасные земли Сибири и Дальнего Востока.

Сегодня ситуация на российских рубежах становится все острее в духовном, культурном и геополитическом отношении. Особенно это ощущается на нашей дальневосточной окраине. В материалах нашего Центра, публикуемых на РНЛ и в других патриотических изданиях, мы регулярно рассказываем об этом. Просветительская, научно-исследовательская, аналитическая работа Центра «Берег Рус», официально действующего уже более четырех лет на восточной окраине нашей страны, сегодня обретает все более высокое значение для Церкви и государства.

Центр церковно-государственных отношений «Берег Рус» осуществляет свою исследовательскую, просветительскую и миссионерскую деятельность благодаря народным пожертвованиям. И очень нуждается в Вашей поддержке, в поддержке нашего народа.

Романов Игорь Анатольевич, Центр церковно-государственных отношений «Берег Рус»

Реквизиты Центра «Берег Рус»

 

Автономная некоммерческая организация

«Центр содействия укреплению церковно-государственных отношений «Берег Рус»

ИНН/КПП 2511100464 / 251101001

Р/с 40703810850000000374

Дальневосточный банк ПАО «Сбербанк»

К/с 30101810600000000608

БИК 040813608

КПП 254002002

Директор Центра: Романов Игорь Анатольевич

Интернет-портал: BEREGRUS.RU

Электронный адрес: beregrus2015@mail.ru

Для удобства, пожертвования также можно присылать на карту Сбербанка России на имя директора Центра церковно-государственных отношений «Берег Рус» Романова Игоря Анатольевича:

4276500022665754

или почтовым переводом на юридический адрес Центра:

692502 г. Уссурийск Приморского края, ул. Хенина, 44,

Романову Игорю Анатольевичу

Источник: ruskline.ru