Домой Россия Правда ли, что Дина Немцова выходит замуж во второй раз?

Правда ли, что Дина Немцова выходит замуж во второй раз?

13

В мае прошлого года Дина Немцова призналась подписчикам, что ее брак со школьным приятелем Димитрием Матевосовым рухнул. «Мы развелись. Причину я называть не буду, но она достаточно весомая, чтобы выйти из 4 лет отношений и брака без сомнений.

С Димой мы сохраняем нейтральное отношение друг к другу», — написала студентка. Однако в статусе одинокой девушки наследница Бориса Немцова находилась недолго. Буквально через четыре месяца в ее жизни появился новый избранник. С молодым человеком Дину свел сайт знакомств: «Неловко, когда в июле 2020-го ты против совместной жизни до брака, а в сентябре 2021-го ты давно разведена и в отношениях с классным парнем, с которым познакомилась в чате знакомств». О бойфренде Немцовой толком ничего не известно. Тем не менее СМИ уже активно обсуждают грядущее замужество девушки. Рассказываем, что стало причиной для слухов и ждать ли еще одной свадьбы.

Недавно Дина Немцова выложила в Instagram фото со своим таинственным избранником. В прошедшие выходные пара посетила мастер-класс по «аутентичному общению»: «Одно из заданий — с закрытыми глазами трогать руки и лица друг друга. А перед этим — смотреть друг другу в глаза. Сначала хочется смеяться, как будто включается защитный механизм. А потом становится очень тепло на душе. Есть чувство, что после этого мы стали ещё ближе». Лицо избранника Дины на снимке почти не видно, зато хорошо видно кольцо на ее безымянном пальце. Это и стало поводом для слухов о скором замужестве. Сама Немцова хранит молчание по этому поводу и о свадьбе пока не заявляла.

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Дина Немцова (@dinanemtsova_)

Источники: Instagram-аккаунт Дины Немцовой

Источник aif.ru