Домой Россия Украинские журналисты застали Юлию Тимошенко на пляже в Дубае

Украинские журналисты застали Юлию Тимошенко на пляже в Дубае

19

Юлия Тимошенко. Фото: Кадр из видео.

Украинские журналисты застали депутата Верховной рады, лидера партии "Батькивщина" Юлию Тимошенко на пляже в Дубае в ОАЭ. Оказалось, что она начало нового года провела на элитном курорте, пытаясь при этом скрыться от лишних глаз.

"Тимошенко проводила время на вилле пятизвездочного отеля "Kempinski" на насыпном острове Палм-Джумейра", — говорится в материале издания "Украинская правда".

Она вела осторожный образ жизни, старалась не появляться на набережной, где любят собираться отдыхающие. Также политик предпочитала садиться в машину не на улице, а на подземной парковке.

Однако один из очевидцев сумел снять Юлию Тимошенко и ее мужа Александра на частном закрытом пляже отеля 5 января. Публикация при этом появилась только сегодня, на фоне коррупционного скандала в украинском руководстве и многочисленных отставок чиновников.

Кроме этого издание утверждает, что зятя Тимошенко Артура Чечеткина очевидцы заметили в отеле "Kempinski" в Вене, когда сама политик приезжала туда с рабочим визитом. В прошлом году украинские СМИ сообщали, что Тимошенко почти весь январь провела в Дубае.

Юлию Тимошенко запечатлели на пляже в Дубае: видео запретного отдыха

Смотрите видео по теме

Источник www.mk.ru