Домой Россия Меган Маркл рискует потерять сына

Меган Маркл рискует потерять сына

4

Инсайдеры утверждают, что отношения между принцем Гарри и его супругой Меган Маркл в последнее время далеки от идеальных и пока герцог Сассекский колесит по Азии, его супруга озабочена подсчетом плюсов и минусов возможного развода. Об этом сообщает газета The News International.

С одной стороны, в случае расторжения брака с принцем Маркл получит около $80 миллионов, что обеспечит ей безбедную жизнь до конца дней. С другой – она рискует потерять титул герцогини Сассекской, что может привести к утрате права на опеку над их совместным с Гарри сыном Арчи, поскольку в свидетельстве о рождении ребенка, как утверждают источники, его мать указана не по имени и фамилии, а именно как «герцогиня Сассекская».

Кстати, как утверждают СМИ, именно желание Меган Маркл сохранить титул герцогини вызвало откровенное недовольство короля Великобритании Чарльза III. Ранее же монарх, услышав о том, что принц Гарри может вернуться в Лондон, якобы пообещал сыну возвращение полномочий и денежной поддержки, а также отеческое прощение всех прежних грехов.

Ранее сообщалось, что Маркл собирается выпустить откровенные мемуары, большая часть которых будет посвящена пятилетнему браку с принцем.

Оцените материал

Источник aif.ru