Домой Россия В Сочи задержали пьяную женщину, перевозившую своего ребенка в автомобиле

В Сочи задержали пьяную женщину, перевозившую своего ребенка в автомобиле

5

В Сочи задержали пьяную женщину, перевозившую своего ребенка в автомобиле

Женщина, которую задержали сотрудники Госавтоинспекции Сочи за вождение в нетрезвом виде после медицинского освидетельствования. 2 ноября 2023

Сотрудники Госавтоинспекции Сочи задержали женщину за рулем внедорожника, которая перевозила своего ребенка, будучи пьяной, в ее крови также обнаружили «запрещенное вещество», сообщила пресс-служба городского УВД в Telegram-канале ведомства.

Инцидент произошел в Красной Поляне. Госавтоинспекторы остановили внедорожник, в котором находилась пьяная женщина за рулем и ее ребенок. Женщина отказалась пройти тест на алкотестере, ее доставили в медицинское учреждение для освидетельствования, где кроме спиртного, по информации городского УВД, в крови задержанной обнаружили «запрещенное вещество». «»Госавтоинспекторы составили протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст.12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения). Женщину ожидает суд, а ребенок передан законным представителям», — говорится в сообщении сочинского УВД. 

Источник ria.ru