Домой Россия Захарова об инициативе Данилова: наконец-то мы услышали здравое предложение

Захарова об инициативе Данилова: наконец-то мы услышали здравое предложение

32

Фото: Геннадий Черкасов

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила о том, с большим воодушевлением восприняла идею, которую озвучил секретарь СНБО Алексей Данилов. Об этом сообщает сайт KP.RU.

Ранее Данилов заявлял о начале проверки приближенных к киевской власти людей на предмет того, как они верят в победу Украины. Соответствующие проверки секретарь СНБО анонсировал после опубликованной в американском издании The Times статьи, где говорится о том, что есть анонимные представители команды действующего президента Владимира Зеленского, которые не верят в победу своего государства.

«С большим воодушевлением восприняли инициативу Данилова. Наконец-то мы услышали от него здравое предложение», — заявила российский дипломат.

Она подчеркнула, что Киеву необходимо сначала разобраться в своем государстве, прежде чем указывать другим странам как жить, вести внешнюю политику и как тратить оборонные средства. Также Захарова предложила провести тестирование представителей Зеленского на наркозависимость и коррумпированность.

Источник www.mk.ru